• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это один из видов профессионального обучения работников предприятия, которое проводится с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений сотрудников организации в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

Повышение квалификации работников может проводиться по мере необходимости.

Повышение квалификации

Работодатель, согласно четвертой части 196 статьи Трудового Кодекса РФ, обязан отправлять числящихся в штате его предприятия работников на повышение квалификации, если такое необходимо для полноценного выполнения ими должностных обязанностей.

В первой части статьи 196 статьи Трудового Кодекса РФ указано, что работодатель по собственному усмотрению может определять необходимость повышения квалификации своих работников для нужд предприятия.

Порядок и условия повышения квалификации определяются трудовым или же коллективным договором.

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

1.Краткосрочное повышение квалификации;

2.Проведение тематических семинаров;

3.Длительное повышение квалификации.

Ввение обновленного ФГОС НОО
    20.04.2022, 13:00
    Дистанционная
    Повышение квалификации учителя

Введение нового ФГОС

Курсы работы с сайтом
    07.04.2022, 10:00
    Курс предназначен для ответственных за сайт
    Дистанционнная
    6 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального.

ГосВеб
    ОГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов
    12.03.2022, 10:00
    Учителя математики