Курганская обл. Каргапольский р-н с. Окуневское
  • Школьный спортивный клуб "Вымпел"

Спартакиада. Баскетбол.
    19 октября 2023, 19:01

19 октября в рп Каргаполье состоялись соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады школьников.Учащиеся нашей школы, приняли активное участие. Молодцы ???
    Веселые старты.
    25 октября 2023, 19:56

25 октября среди начальных классов состоялись "Веселые старты". Темой была - осень. Ребята поделились на 2 команды "Веселый кабачок" и "Капуста". Мероприятие было веселым, озорным познавательным. Ребята приняли активное участие. В итоге победила дружба!!! Капитанам классов были вручены дипломы участников.
    Товарищеская встреча.
    31 октября 2023, 18:46

31 октября прошла товарищеская встреча по баскетболу между девушками и юношами Окунёвской и Майской школ. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!
    Спорт объединяет!!!.
    16 ноября 2023, 12:58

В рамках модельного плана состоялись соревнования по пионерболлу среди учеников, учителей и родителей под девизом "Спорт объединяет". Команда учителей заняла 1 место, команда учеников 8-9 классов заняла 2 место, команда 5-7 классов заняли 3 место.
    Спартакиада. Нстольный теннис.
    17 ноября 2023, 13:11

17 ноября в р.п. Каргаполье прошли соревнование по н/теннису, среди школьников 2008-2012 гр. Наша команда заняла 5 место из 10 команд.
    IX Спартакиаде учащихся образовательных школ Каргапольского муниципального округа.
    17 ноября 2023, 13:16

17 ноября прошел командный турнир по шахматам в зачет lX Спартакиаде учащихся образовательных школ Каргапольского муниципального округа. Наша команда в составе: Кузнецова Артема, Ураковой Дианы, Еговцевой Натальи заняла I I место!
    Открытие хоккейного сезона.
    10 декабря 2023, 08:00

10 декабря на стадионе в. с. Окуневское под руководством Машукова Г.Г. прошло открытие хоккейного сезона 2023-2024г. Ребята сыграли товарищеский матч между односельчанами.
    "КРОССФИТ".
    19 декабря 2023, 10:00

В зачет IX Спартакиады учащихся общеобразовательных школ Каргапольского муниципального округа 19 декабря состоялись соревнования по "Кроссфиту". Учащиеся начальных классов приняли активное участие. Цели и задачи: 1. Укрепление состояния здоровья посредствам вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом; 2. Популяризации и развития спорта среди школьников Каргапольского округа; 3. Укрепления ценностей, формирования единой команды и выявление ярких лидеров; 4. Соревнования проводятся с целью повышения спортивных результатов; 5. Пропаганды здорового образа жизни и формирования полезных привычек.
    "ШАШКИ".
    19 декабря 2023, 08:58

Так же 19 декабря состоялся турнир по шашкам среди школьных команд Каргапольского округа. Наша команда в составе Тетюкова Николая, Суздалева Данила и Брюховой Дарьи заняли 2 почетное место. Ребята были награждены грамотами. МОЛОДЦЫ!!!!
    Волейбол.
    22 декабря 2023, 09:43

22 декабря в рп Каргаполье прошли районные соревнования по волейболу. Наша команда заняла 4 место из 7 команд. Очень даже хороший результат. Есть к с чему стремиться.